Х   Техподдержка
570
ЧАТ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРФИНГ. KLAIN ? БОЛЕЕ 1000ЮТУБ METEEX ? 1400 YouTube В ДЕНЬ! ПЛАТИТ В USD ЛУЧШИЙ КЛИКЕР аналог ноткоина 💰 + 7000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! 💰 +
Мы работаем
Всего участников
196 588 чел.
Мы выплатили
7 348 877 руб.
Новых за 24 часа
100 чел.
Выплат за 24 часа
7 981.88 руб.



Баннер 100х100


Новости
Спячка уже закончилась? 17.03.2022
Уважаемые пользователи!
На дворе весна. Обилие солнечного света позитивно сказывается на работе думательных и размышлятельных участков нашего организма. Самое время преподнести вам меню, чем мы будем вас кормить в этом году! Возможно не всё получится приготовить, введу отсутствия определённых ингредиентов, но попробовать приготовить можно. Ну и конечно же в коментариях жду вашего мнения по этому меню.

1. Квест 2
На сегодняшний день первый квест прошли единицы, но уже большое количество пользователей прошли десятое задание и нам нужно думать чем занять их в дальнейшем. Вы в комментариях можете писать какие задания вы хотели бы видеть в квесте, а то мне всё придумывать немножко сложно!

2. Аренда рефералов 2
Раздел, который сейчас работает на Лосене, оригинальный и не имеет аналогов. Я им очень доволен. Но.. На англоязычных сайтах своя система аренды рефералов, и многие знакомы с этой арендой ботов. Если там это работает и пользуется спросом, почему бы нам тоже не сделать такую систему?

3. Расширенный функционал приветственного письма.
Приветствие от рефера после выполнения определённых действий на сайте. Вы просили в предложениях для сайта. Думаю мы сможем на первом этапе сделать отправку после выполнения определённого количества серфинга сайтов. В дальнейшем расширим выбор задач.

4. Выкуп у рефера.
Возможность сменить рефера должна присутствовать на сайте.

Это небольшой список того что мы планируем в ближайшее время. Как всегда возможно будут дополнения, которые нарисуются на горизонте вне плана и будут реализованны.

Комментарии к новости

elena27 [Елена] 19.03.2022г. 21:49
Поддерживаю пункт 4. Я например очень хочу сменить реферера.
kesef [Svetlana] 19.03.2022г. 11:12
4. Выкуп у рефера.
Возможность сменить рефера должна присутствовать на сайте.

Всем привет! полностью не согласна, что значить сменить? На рефералов много рекламы тратишь, конкурсы, бонусы, раскруткка, а тех кого на бирже купил? бах захотел и ушел, нет этот пункт не поддерживаю, спасибо за понимание
Администратор admin [Александр]:
Слово выкуп переводится как предложение денежного вознаграждения за удаление из рефералов. Вам предлагают плату, вы или соглашаетесь или нет.
mks04 [Михаил] 18.03.2022г. 07:51
По разделу Offer walls здесь "палка с двумя концами" - у меня, на Украине, через родной IP адрес не даёт зайти на сайт, а через VPN - можно получить блокировку в данном разделе
elena27lucky [Елена] 17.03.2022г. 18:51
1 квест я прошла самая первая и записала видеоинструкции для своей команды- если смогла пенсионерка, значит смогут и все остальные! При желании научиться можно многому, а не могу и не знаю это отговорки лентяев)
Во 2 Квесте тоже должны быть задания, которые сможет выполнить любой пользователь. Предложения по Квесту 2 от меня- Пополнить копилку ,Купить ЛБ- больше пока ничего не придумала)
Всем Удачи и отличных заработков на этом уникальном проекте!
andpey [Андрей] 17.03.2022г. 17:35
По поводу квестов: нужно не придумывать новые квесты, а старые отредактировать. Задание в квесте по Offer Walls дать возможность пропускать задания или делать взамен Offer Walls выполнять более полезные задания сайту, пример пополнения рекламного баланса или копилки.
Администратор admin [Александр]:
Нет такого слова не могу. Есть не хочу. Не вижу никаких причин по которым пользователь не может пройти то или иное задание в квесте. Тут вон ниже написали что задания им трудно выполнять... Что ещё можно сказать... Квест это БОНУС, не хотите его забирать - я помочь не могу.
lolypop [Anna] 17.03.2022г. 17:33
Хотелось бы в квесте увидеть задания по продаже рейтинга, написанию статей, получение депутата или олигарха)
saha999 17.03.2022г. 16:05
дорогая администрация я понимаю что многие могут проходить выполнение задания чтобы пройти квест, но есть и те кто не может и пройти, или иза опасение что могут не понимать суть задание. прошу вас сделать пункт в квестах задание не 2 , а напремер 5.
eseteset [Мефодий] 17.03.2022г. 14:20
Лучше - дать рефереру виртуального пенделя - и уйти от него. А убытки кровососа-реферера - на убытки букса, все-равно букс на буржуях жирует - деньги с офферов получает в долларах, а пролетариям платит те же омытые их слезами копейки, что и раньше.
zlanermos [Дмитрий] 17.03.2022г. 13:59
пасаны дайте мне такое же курнуть