Х   Техподдержка
345
ЧАТ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРФИНГ. KLAIN ? БОЛЕЕ 1000ЮТУБ METEEX ? 1400 YouTube В ДЕНЬ! ПЛАТИТ В USD ЛУЧШИЙ КЛИКЕР аналог ноткоина 💰 + 7000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! 💰 +
Мы работаем
Всего участников
196 548 чел.
Мы выплатили
7 346 424 руб.
Новых за 24 часа
112 чел.
Выплат за 24 часа
7 524.19 руб.



Баннер 100х100


Новости
С наступающим! 27.12.2021
Друзья!

Вот и завершились последние в этом году конкурсы от администрации! Я надеюсь вам понравилось принимать участие в этих необычных и интересных конкурсах. Я постарался сделать их не похожими на то что вы привыкли видеть на других сайтах, и в новом году наша команда продолжит придумывать для вас необычные соревнования! Возможно в будущем мы изменим формат проводимых конкурсов. В разделе предложений поступило пожелание, и я думаю, что эту тему можно обсудить и может быть с этого получится что то интересное. Почитать и оставить своё мнение можно перейдя по этой ссылке.

Мы читаем все ваши пожелания, и по мере возможностей их внедряем. Нам понравилось предложение по лайкам комментариев, и оно будет сделано в ближайшее время. У нас запланировано много обновлений и для всего нужно время. В ближайшее время мы добавим новую платёжную систему на сайт - Airtm. В раздел Offer Walls будет добавлено ещё как минимум 5 поставщиков рекламы. Я заметил, что многие сайты так же начинают внедрять этот раздел, и это говорит о том, что Losena находится на правильном пути.

Администрация Лосены поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!


Хотелось бы сделать подарки всем пользователям нашего сайта, но я не имею такой возможности. Хочу пожелать всем и себе тоже:), чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями. Всем кто немножко старался в этом месяце, но не смог попасть в десятку победителей в конкурсах, мы делаем небольшой подарок. В течении дня всем кто попал в двадцатку участников, будет начислено 50 рублей на основной счёт! С наступающим Вас!

Комментарии к новости

alan1986 [Сергей] 31.12.2021г. 19:42
Позвольте мне поздравить всех модераторов сайта с Новым Годом!Отдельные поздравления администратору сайта.Будьте все счастливы и здоровы!
Успехов в делах и новых достижений. Терпения и дружелюбности!Вообщем ребята! Сейчас Новый Год! Отмечайте! Отрывайтесь на всю катушку до потери пульса :-) !!! Пускайте салюты‚ танцуйте под самую заводную музыку!!! И чтобы вам хорошо запомнилась эта Новогодняя ночь‚ много не пейте!...приду‚ проверю :-))))))))
zicter [Виталий] 27.12.2021г. 23:08
Losena №1! Всех с Новым годом. Всем удачи и отличного настроения.
kalushanin [Vladimir] 27.12.2021г. 10:37
Всех с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, осуществления желаний, оставить все плохое в уходящем году. С собой забрать все хорошее и многократно его преумножить!
andpey [Андрей] 27.12.2021г. 09:45
И Вас с Наступающим!
Подарки не обязательно должны быть денежные, а можно просто для всех увеличить ежедневный бонус за активность +5 баллов к примеру. Или Новогоднюю Акцию провести.
elena27lucky [Елена] 27.12.2021г. 00:59
Администрацию Лосены во главе с Александром и всех Пользователей сайта Поздравляю с Наступающим Новым Годом ! Всех Вам Благ!
Спасибо Огромное за Классный Сайт, Отличные конкурсы и Квест(прекрасное пособие-инструкцию по заработку и развитию на сайте)!

Поздравляю Всех Победителей Конкурсов- Так Держать- Остальным на них ровняться)))