Х   Техподдержка
935
ЧАТ
1000 YouTube В ДЕНЬ! ПЛАТИТ В USD 💰 + 7000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! 💰 ⭐NEW BUX TRASTIM⭐ ★ РЕКЛАМА & ЗАРАБОТОК ★ ✅СЕРФИНГ+ЮТУБ✅ +
Мы работаем
Всего участников
193 761 чел.
Мы выплатили
7 137 521 руб.
Новых за 24 часа
128 чел.
Выплат за 24 часа
9 390.00 руб.



Баннер 100х100


Новости
Не похожий на меня, не похожий на тебя... 08.12.2021
Веду сегодня переписку с одним пользователем, обвиняет меня в мошенничестве. Я вроде как 3 рубля, которые он честно заработал, отказываюсь ему выплачивать. Звонок на телефон ему якобы не приходит....
А сам думаю, на сайте заработок администратора от продажи баннеров - это чистый доход сайта. На других сайтах размещают даже по два в шапке. А на Лосене, пользователи зарабатывают от покупки баннерной рекламы, вплоть до 40 процентов!
Свободные рефералы это чистый доход администратора. А на Лосене пользователи получают доход от свободных рефералов, беря их в аренду за гроши..
Продажа рейтинга сейчас популярна на многих сайтах. Чистый профит! Вот только опять не на Лосене! Пользователи теперь и на этом могут зарабатывать...
На Лосене, даже те кто никогда не просматривал ссылки в серфинге, начали это делать. 150 рублей за 200 просмотров... От таких призов я уверен многие дар речи потеряли.
Возможно есть ещё что ни будь, что я сейчас не могу вспомнить, на чём вы тут ещё научились зарабатывать. Но это не важно сейчас... Сижу я переписываюсь, меня тут обвиняют, что я его деньги себе забрал, а думаю я о том, что неужели больше нет ничего, на чём пользователи смогли бы зарабатывать? Задания, ютуб, вк, и тд это придёт со временем. Что ни будь такое, чем можно поделиться с пользователями? Эврика! Вот оно!

Статьи. Наверное вы обращали внимание, что на многих сайтах активной рекламы есть такой раздел. Очень удобное место, где администратор может разместить рекламный текст и вставить в него реферальные ссылки или рекламу спонсора обзора. Чистый профит! Пользователи читают, денежки капают. НО, вы находитесь на сайте Losena и у нас всё не как у всех. Мы начинаем работу над разделом статьи. В этот раздел пользователи смогут добавлять свои статьи, а точнее инструкции, гайды, обучающие уроки по работе на сайте и заработку. Каждый, кто разбирается в теме, а тем очень много ( как создавать задание с автопроверкой, как разместить ссылку в серфинге, как проходить опрос, как правильно и дешево приводить рефералов, как быстро заработать 100 рублей ). Если вы чувствуете, что можете качественно написать инструкцию по каком либо вопросу и добавить вашу статью в раздел - вы сможете на этом заработать. Я ещё не совсем проработал схему монетизации, мысль ещё сырая, но возможно будет вознаграждение автору за комментарии в его статье. Автор сможет отвечать на вопросы и тд.

Программист утром прочитает это и у него отвалится челюсть. А вы уже сейчас можете начинать работу над хорошими статьями для раздела! Ведь когда он откроется, его нужно будет пополнить хорошим контентом!

Комментарии к новости

cent [Slawa] 25.12.2021г. 16:51
Для хорошего контента нужен HTML-редактор с неурезанными тегами. Если в редакторе статей подключите такой функционал - будет респект и уважуха. Да, и хостинг картинок...))
677d [Иван] 14.12.2021г. 06:35
ну Вы тут прям развели в комментариях чат какой то почитал стало интересно.Вопрос такой кто видел эту божью коровку на аватаре? Отпишитесь мне в личку на каком буксе видели ее ник,Я попробую пригласить ее сюда.Хорошие комментарии будет писать Всем будет интересно.
Администратор admin [Александр]:
Следы божьей коровки были замечены на Бест Еарне, Сеотайме, и Ависо.
andpey [Андрей] 11.12.2021г. 20:50
Да, да конкурсы по заданиям нужны! Везде эти опросы, достали уже квест даже пройти не могу на опросах застрял. Где такое видимо было - топовый исполнитель заданий не может не одного теста пройти!? Обожраться просто! Я или делаю что то не так или не пойму как так для вас нет достаточных опросов? Ужас полный!
Администратор admin [Александр]:
В следующем месяце будет комплексный конкурс! А вот кроме опросов есть игры, можно ими квест добивать.
eseteset [Мефодий] 11.12.2021г. 12:44
Читаю комменты, и у меня впечатление, что за верноподданические чувства к буксу здесь тоже платят. По существу - букс очень неплох, но желательно было бы и раздел "задания" развивать, сделать и по ним конкурс. А то в опросах не все сильны - плохо англицкий диалект в школе изучали, а кто-то и вообще иной диалект или наречие заморских аборигенов изучал.
Администратор admin [Александр]:
Я немецкий в школе изучал. Если нежелание развиваться это отмазка, так и можно написать. Комплексный конкурс иногда появляется. Конкурировать с профитцентором где сто тысяч заданий я не могу. Поэтому приходится идти в том направлении где дорога открыта. И тем более что опросы можно одним кликом мышки в браузере перевести на русский язык. И получать за это намного больше чем за задания.
toprefer [Господин] 10.12.2021г. 09:21
можно писать статьи и набирать подписчиков. очень перспективное направление
scorp0611 [Игорь] 09.12.2021г. 17:29
Повторюсь за одним человеком. Администратор похоже придумал букс, в котором зарабатывают пользователи в первую очередь, а не для навара Администрации
strannik [Сергей] 09.12.2021г. 11:56
Мне этот букс нравится, у меня никто и ничего на нём не воровал. Хотя конечно вообще на буксах бывают разные чудеса, у меня на одном известном буксе админ украл рефералов, просто забрал их себе, конечно я там больше не работаю и никогда там работать не буду! Елена (elena27lucky) многие давно в курсе, что вы прямо рвётесь всем помочь, опыт у вас самой не так уж и большой! Хорошо что вы помогаете больным в псих больнице это я уже давно слышал, только говорить об этом на каждом углу не надо.
admin [Александр] 09.12.2021г. 10:54
Кстати, в разделе Wannads добавили дополнительный раздел. Для тех кто застрял в квесте этот раздел будет полезным.
alan1986 [Сергей] 09.12.2021г. 10:45
по поводу 3 рублей а что вот делать с непорядочными админами буксов которые уже две недели невыплачивают вот на скриншоте админ пишет —сылка вырезана причем букс довольно не плохой.
Администратор admin [Александр]:
Обходить строной. Нервные клетки не восстанавливаются.
elena27lucky [Елена] 09.12.2021г. 03:29
Крутой Сайт!Отличная Идея Насчёт Инструкций! Админу Александру Респект и Уважуха!Знаний для инструкций предостаточно, писать я не люблю(не поучается чётко формулировать мысли)- вот рассказать и показать в видео это легко))) Помогать людям это моё хобби по жизни- Сколько себя помню всегда помагала в учёбе в школе и техникуме, была Тимуровкой- помогала дедушкам и бабушкам. Сейчас на основной работе помогаю больным. Хочу чтоб на моём опыте учились другие и брали с меня пример!Всем Удачи!
Администратор admin [Александр]:
Вот тут немного мимо. Видео ролик это как дополнение. Нужна текстовая инструкция, подробная и развёрнутая инструкция, которую полюбят яндекс с гуглом. Ну и кончено, если будет прилагаться ролик 3-4 минуты - это только плюс.