Х   Техподдержка
435
ЧАТ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРФИНГ. KLAIN ? БОЛЕЕ 1000ЮТУБ METEEX ? 1400 YouTube В ДЕНЬ! ПЛАТИТ В USD ЛУЧШИЙ КЛИКЕР аналог ноткоина 💰 + 7000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! 💰 +
Мы работаем
Всего участников
196 647 чел.
Мы выплатили
7 352 817 руб.
Новых за 24 часа
92 чел.
Выплат за 24 часа
6 120.61 руб.



Баннер 100х100


Новости
Ауеть студия 27.08.2021
Друзья!

Возможно некоторые пользователи обратили внимание, что у нас проводиться тестовый конкурс. Мы тестируем новые механизмы начисления наград за участие в конкурсе.
1 сентября нам нужно идти в школу и не будет времени исправлять возможные баги. Поэтому нужно всё сделать сейчас!
И как вы наверно уже догадались 2 сентября для исполнителей начнётся новый конкурс, заработок в разделе Offer walls. Мы хотим заранее вас об этом уведомить, и дать несколько советов. Возможно многим это будет полезно, и у вас будет время подготовится и изучить раздел.

1. Если вы открываете опрос и там стена текста на непонятном вам языке - нажмите правую кноку мышки, откроется меню, выберите пункт Translate to русский. Это облегчит вам прохождение опроса.
2. Если вам задают вопросы какой алкоголь вы предпочитаете - пишите всё! Пиво водка вино самагон. Курите - да конечно! По 2 пачки. Какие домашние животные у вас есть - 3 кошки, 2 собаки, рыбки и попугайчик! Как часто бываете за границей на отдыхе - раз в месяц конечно на выходные!

Ну и конечно же, чтобы исполнители не говорили, что работы в разделе не хватает - ауеТь студия добавлена в раздел!



Не думаю что будут желающие выполнять задания для мобильных, а вот опросы там очень лёгкие и от различных крупных поставщиков. Проходятся быстро и оплачиваются хорошо!
Отчисления для реферов от этого поставщика будут добавлены позже. Вы разбирайтесь, а мы пошли готовиться к 1 сентября! Да ещё тут хостинг решил переносить сайт. Так что нам есть чем заняться на эти выходные!

Комментарии к новости

scorp0611 [Игорь] 27.08.2021г. 14:30
Ауеть!
Администратор admin [Александр]:
И не говори..