Х   Техподдержка
580
ЧАТ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРФИНГ. KLAIN ? БОЛЕЕ 1000ЮТУБ METEEX ? 1400 YouTube В ДЕНЬ! ПЛАТИТ В USD ЛУЧШИЙ КЛИКЕР аналог ноткоина 💰 + 7000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! 💰 +
Мы работаем
Всего участников
196 660 чел.
Мы выплатили
7 353 732 руб.
Новых за 24 часа
102 чел.
Выплат за 24 часа
6 239.19 руб.



Баннер 100х100


Новости
Работа над арендой рефералов началась! 14.02.2021
Уважаемые пользователи и гости Losena Team Group!

Как вы уже заметили в разделе реф система добавлено меню аренда рефералов. Нам пришлось отложить написание этого модуля на не определённый срок, так как возникли более важные дела, требующие немедленного принятия мер.
Нами была закрыта возможность для недобросовестных пользователей использовать многочисленные регистрации, с целью выполнения заданий рекламодатей. Думаю никто из рекламодателей не захочет по десять раз платить одному и тому же пользователю, только потому что он зашёл на сайт под другим именем пользователя. Мы прикрыли эту лазейку, и думаем что теперь размещая задания вы не будуте беспокоиться, что ваши средства уходят на пирожки для мультаводов.

Принцип работы аренды.

Модуль создаётся для пользователей, поэтому мы сразу хотим обьяснить как всё будет работать, и послушать ваши замечания и предложения. Нам важно ваше мнение и возможно мы будем вносить изменения по мере написания кода для аренды рефералов.
Каждый пользователь может взять в аренду реферала из числа свободных пользователей сайта.
Срок аренды 1 неделя, стоимость 1 рубль.
Для аренды будут доступны пользователи с регистрацией на сайте более 7 дней и заходившив в аккаунт в последние 24 часа.
Если свободный реферал захочет присоединиться к реферу-он увидит сообщение, что он сдаётся в аренду и сможет присоединиться к реферу через (время до окончания аренды) автоматически.
Арендованные рефералы не будут получать от своих реферов никакой почты в личных сообщениях и так же нигде в профиле не будет видно что он арендован.
Все отчисления от рекламы или дохода арендованного реферала будут такими же как и от реферала 1 уровня. Если у реферала будут пользователи на втором уровне-вы так же будуте получать от них доход.

Мы не будем использовать скрипты для создания ботов, как это делают на зарубежных буксах. Аренда рефералов на Лосене это исключительно чистая прибыль от пользователей, а не ботов!

Вы можете в коментариях высказать своё мнение. Так же открыли чат и приглашаем вас для общения!.

Комментарии к новости

andpey [Андрей] 16.02.2021г. 13:10
Возможность аредновывать рефералов это очень хорошо. И рефереры будут довольны и сайт далеко пойдет! Но есть одна проблема свободные пользователи должны оставаться свободные! Пример я свободный пользователь и я нахожусь в аренде, но я хочу присоединиться к кому то, система должна меня освободить от аренды и дать возможность присоединиться к кому я хочу, а рефереру который оредновал рефералов в заметь дать другого реферала. При этом я не должен знать был я орендован или нет.
Администратор admin [Александр]:
Вы не будете ничего знать. Вы будете только видеть, что на вашем бонусном счету прибавляются средства. А когда вы захотите присоединится к реферу-система автоматически вас присоединит по истечению срока аренды.
zlanermos [Дмитрий] 14.02.2021г. 14:56
Присоединяюсь к Дмитрию-я на больщей части буксов без реферера-те свободная птица и категорически отрицаю такую возможность заработка на мне-с какого перепуга вы меня сдаете в аренду-какой тогда толк от реги без рефа-проще влепить тогда как на адкоре или вмр фасте-кто платит того и реф при регистрации-а тут по сути на усмотрение админа-свободный-значит на тебе деньги делают-хочеш ты или нет-те сам человек не выбирает-кабала при любой регистрации.Не правильно это.Своиз рефов в аренду сдавайте-иле
Администратор admin [Александр]:
Начнём с того что на каждом буксе где вы без рефера-АДМИН зарабатывает на вас! Я хочу предложить систему, в которой будут довольны все! Возможно вам сейчас это кажется туманно, но уже есть некоторые наброски, и думаю у вас есть что нибудь, что бы вы хотели получить? Будут со временем внедрены бонусы, как валюта сайта, и множество вещей можно будет купить на сайте за эти бонусы! Не за рубли, а только бонусы! Биржа по продаже бонусов? Тоже вариант. Идей полно! Нужно только время и ваша поддержка.
cent [Slawa] 14.02.2021г. 13:21
Поддерживаю пользователя dema [Димон]
Получается, что свободный реферал не сможет присоединится к реферу очень долго: 1р-1 неделя, 100р - 100 недель? Где логика?!
И на все это время не получать от горе арендатора никакого рефбэка и бонусов за активность, не сможет принимать участие в конкурсах?
Если юзер намеренно регистрируется без рефера, то оставьте ему право выбора рефера в любой момент
Администратор admin [Александр]:
Максимум 1 неделя.Нет возможности на две или 10 недель. Если вы хотите присоединится-то через неделю вы сможете это сделать без каких либо проблем.Мы выслушали ваши отзывы! Мы создадим систему бонусов на сайте! В дальнейшем при создании достижений все смогут получать бонусы, и тратить их на различные плюшки на сайте! Что за плюшки будут добавлены-это зависит от вас.А на данный момент свободные рефералы уже после за аренду будут получать бонусы!