Х   Техподдержка
1175
ЧАТ
1000 YouTube В ДЕНЬ! ПЛАТИТ В USD 💰 + 7000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! 💰 ⭐NEW BUX TRASTIM⭐ ★ РЕКЛАМА & ЗАРАБОТОК ★ ✅СЕРФИНГ+ЮТУБ✅ +
Мы работаем
Всего участников
193 777 чел.
Мы выплатили
7 138 751 руб.
Новых за 24 часа
134 чел.
Выплат за 24 часа
9 411.50 руб.



Баннер 100х100


Новости
AdvCash, Offer Walls и два аккаунта. 06.05.2021
Друзья!

Кому не интересны новости - Акция на выходные в самом низу статьи.

Мы рады сообщить вам что подключили AdvCash для выплат на сайте. Не самая популярная платёжная система, но возможно для кого то это будет полезно. Можно сказать что первая поставленная цель ( подключить для удобства участников все платёжные системы для выплат) успешно выполнена. Вы можете вывести заработанные средства на 6 платёжных систем с нашего сайта! Следующая цель - сделать максимум для того чтобы вам не пришлось бегать по сайтам в поиске не просмотренных заданий или не прочтённых писем. Мы приложим все усилия чтобы оплачиваемых заданий на сайте было больше чем времени в вашем распоряжении.

Наверное многие из вас, кто посещал англоязычные сайты по заработку, обращали внимание на Offer Walls - стена заданий от различных поставщиков. Платные опросы, чтение рекламных писем и тд. Мы думаем что было бы неплохо для наших посетителей данные сервисы открыть на Losena но, как всегда нам важно ваше мнение! Нужно ли это вам? Какими стенами заданий вы пользовались и что можете рекомендовать? OFFERS4ALL CPX-RESEARCH WANNADS Пишите в комментариях, какие сервисы вы бы хотели видеть тут в первую очередь.

Многие рефоводы могут видеть у себя в списке большое количество заблокированных пользователей. Мы приложим все усилия, чтобы продолжать в том же духе и не дать недобросовестным пользователям повода заработать на регистрации нескольких аккаунтов. Мы предполагаем что скоро эта волна прекратится, если вы конечно нам поможете! Не оплачивайте выполнение заданий сразу в момент подачи отчёта! Это сэкономит вам средства и не даст заработать тем кто любит регистрировать по нескольку аккаунтов там где это запрещено!

Акция на эти выходные!


15% на пополнение рекламного счёта от суммы 500 рублей!

За эту неделю к нам присоединилось огромное количество новых участников, и нам бы хотелось дать им возможность поиграться на бирже бонусов. Покупайте и продавайте LB 15% бонусных средств должно хватить для знакомства с биржей!
Многие кто привлекает пользователей должны понимать, что ваш доход от рефералов зависит от вашего рейтинга! Поэтому 15 % как раз вам пригодятся для того чтобы на этих выходных подтянуть ваш рейтинг вверх!
Рекламодатели! Возможно 15% подтолкнёт вас к новой цели - получить 2000 рублей за победу в конкурсе!

Всем отличных выходных и хороших заработков!

Комментарии к новости

bahk [Павел] 08.05.2021г. 23:57
Здравствуйте! почему нет подписок и лайков на ютуб , только просмотр.
Администратор admin [Александр]:
Очень много проблем с подписками. Рекламодателям ютуб снимает большую часть. Много недовольных. Мы не хотим включать то с чем будет много проблем.
cent [Slawa] 07.05.2021г. 10:52
Скрипты сторонних ресурсов сведут на нет уникальность сайта. К тому же, есть много примеров, что после интеграции скриптов сайт становится очень "тяжелым" загрузка страниц резко увеличивается. Пропадает всякое желание работать на таких тормозах
Администратор admin [Александр]:
Мы не устанавливаем на сайт в погоне за прибылью различные линкслоты или другие сторонние скрипты, которые показывают вам рекламу хотите вы этого или нет. Они да нагружают сайт, так как вы их видите куда бы вы переходили на страницах лосены. Скрипты опросов и тестов подгружаются только если вы заходите в раздел.
lolypop [Anna] 07.05.2021г. 10:35
Webmoney WMP для вывода ещё не подключен! Опросы это хорошо, там бывают по 60 рублей за одни опрос, но пройти их очень сложно
Администратор admin [Александр]:
У меня верификация в webmoney с 2001 года. Для подключения wmp кошелька нужно заново пройти верификацию держа паспорт рядом с лицом и зачитывая текст соглашения на камеру. Считаю это немножко маразматично :) поэтому прийдётся довольствоваться wmz wmr