Х   Техподдержка
472
ЧАТ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРФИНГ. KLAIN ? БОЛЕЕ 1000ЮТУБ METEEX ? 1400 YouTube В ДЕНЬ! ПЛАТИТ В USD ЛУЧШИЙ КЛИКЕР аналог ноткоина 💰 + 7000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! 💰 +
Мы работаем
Всего участников
196 580 чел.
Мы выплатили
7 348 509 руб.
Новых за 24 часа
105 чел.
Выплат за 24 часа
7 904.26 руб.



Баннер 100х100


Новости
Недельный дайджест 26.03.2021
Друзья! А не, друзья был в прошлом сообщении. Уважаемые пользователи!

Неделя выдалась без громких анонсов каких либо нововведений, так как мы наблюдали за правильной работой того что было уже сделано на сайте. Были обнаружены некоторые неточности в работе тарифов и исправлены. А именно пользователи, у которых заканчивался купленный тариф-продолжали видеть количество доступных к аренде рефералов, не соответствующие их тарифу. Некоторые этим поспешили конечно воспользоваться! Кто успел того и тапки! Если вы видите что количество доступных у вас отображается с минусом-значит нужно продлевать тариф.
Для удобства рекламодателей был добавлен счётчик переходов в баннерной рекламе. Вы можете оценить привлекательность размещаемой вами рекламы. Если кликов мало-возможно рекламный материал не призывает к действию.
Для тех кто оценивает сайт по количеству рекламы в разделе серфинга и делает выводы что работы нет-мы тоже можем сделать вывод что вы особо не приходите зарабатывать! Загляните в раздел заданий, там появляются хорошо оплачиваемые задания и в этом разделе находится основной заработок. Мы постарались чтобы в этом разделе не появлялись мусорные задания от мультиаккаунтов и наши рекламодатели это уже оценили и предлагают вам отличную оплату за выполнения их заданий.

Ну а для любителей покликать постараемся на эти выходные найти занятие, пригласив рекламодателей к размещению безлимитной рекламы в серфинге на неделю за 70 рублей!

Всем приятных выходных!

Комментарии к новости

lolypop [Anna] 26.03.2021г. 12:39