Х   Техподдержка
499
ЧАТ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРФИНГ. KLAIN ? БОЛЕЕ 1000ЮТУБ METEEX ? 1400 YouTube В ДЕНЬ! ПЛАТИТ В USD ЛУЧШИЙ КЛИКЕР аналог ноткоина 💰 + 7000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! 💰 +
Мы работаем
Всего участников
196 573 чел.
Мы выплатили
7 348 390 руб.
Новых за 24 часа
111 чел.
Выплат за 24 часа
8 117.52 руб.



Баннер 100х100


Новости
Реферала вам в руки 18.11.2022
Друзья!

У нашего проекта нет бюджета в сотни тысяч, поэтому приходиться как говорится липить с того что есть. Сегодня был добавлен на сайт дополнительный функционал, как всегда прошедший минимальную проверку. Ну а вам придётся самим всё протестировать.

Тут прикольная картинка для новости.

Не ищите, нет денег для графики. А вот что есть, это в разделе заработать под квестом появился дополнительный раздел. Аренда. Этот раздел видят пользователи у которых есть рефер. Там немного текста и кнопка.

Рефоводы на странице рефералов получили в шапке два дополнительных меню. К аренде и в аренде. В первом для вашего удобства ( если у вас тысячи рефералов ) будут отображаться те кого можно сдать в аренду, а во втором кто уже находится там. Так же в списке рефералов, можно увидить кнопку отправить пользователя. Она появляется только если ваш реферал согласился зарабатывать на аренде.

Как я уже и говорил ранее, 0.2LB тому кто предоставляет ( умножили мысленно количество своих рефералов) и 0.8LB в неделю тому кто предоставляется.

Пользуемся на здоровье! А у нас ещё работа над одним дополнением. Уже давно просили сделать возможность LB продавать вне биржи нашего сайта. Сейчас пришло время это сделать.

Комментарии к новости

irkfox [Алиса] 01.12.2022г. 12:26
Еще бы сделать условия для тех, кто позволяет сдавать себя в аренду: выполнить определённое количество оплачиваемых действий за определенный период, или ежедневно. А то взяла реферала, он он-лайн, и одни нули в статистике. Я понимаю, что цена за взятие в аренду 1 рубль, а 0,2 LB почти за 2 рубля можно продать, но всё же..
elena27lucky [Елена] 22.11.2022г. 17:31
Предлагаю Отредактировать или Внести Новый Пункт Правил про Аренду, как для Рефбиржи.
Правила- Пункт 1.7. Регистрируясь на Сайте, вы соглашаетесь с тем, что если у вас есть реферер, то он может продать ваш аккаунт на ярмарке другому участнику сайта без вашего согласия и предварительного уведомления.
Уверена что всем хватит рефералов для аренды, лентяи будут приносить пользу хотя-бы в аренде), Аренда так же на неделю.Думаю некоторые рефералы начнут шевелиться)
Администратор admin [Александр]:
Давайте начнём с малого. У вас в аренду просяться 9 рефералов. Если их отпустите, и каждый если сделает тоже самое, то будет очень много в аренде А пока что работаем так как есть.
kajenok [Екатерина] 22.11.2022г. 15:49
Вчера весь вечер пыталась взять кого-то в аренду, одного реферала таки выловила с горем пополам, а другого только утром. Почему-то не работает нововведение. Активным и у своих реф не плохо живется похоже...))
Администратор admin [Александр]:
Не все реферы отпускают в аренду.
alex07555 [Алекс] 22.11.2022г. 15:24
Здравствуй, Адми. Скажи пж. Как быть с небольшой делемой. Все кто отвечает на мой сообщения и могут понять куда ткнуть в кнопку согласия. Это мой актив на сегодня , а те кто молчат и не читают даже приветствие и работают в форме ботов. Кого я хочу сдать в аренду до кнопки не достают или из-за коротких рук , либо из-за малого ума! Скажешь как тут быть?
Администратор admin [Александр]:
Рассылка рефералам, кто хочет прочитать тот прочтёт. А кто не хочет чтобы к нему лезли, будьте добры не лезте. Не все приходят сюда общаться. Не нужно стучаться к тем кто не хочет с вами общаться.
atlantika [Viktoria] 19.11.2022г. 21:08
LB сменит формат и плавно преобразуется в LBcoin? Круто вайт папер,роад мап,ограниченная эмиссия недоктор со своим бесполезным токеном отдыхает о банане думать рановато конечно, а вот на волны зайдёт со свистом
dmitriyprofitov [Дмитрий] 19.11.2022г. 17:39
Интересно, будем пробовать
eseteset [Мефодий] 18.11.2022г. 22:55
Продаже вне биржи - разве что через задания на других буксах
Администратор admin [Александр]:
Мефодий, где вы вчера пропадали? Вчера Белорусам опросы по 37 рублей раздавали, все кто был онлайн все взяли.
strannik [Сергей] 18.11.2022г. 17:35
Отличная новость! Теперь те у кого есть реферер тоже при желании могут получать 0.8 LB за аренду себя и рефералов для аренды будет больше. Ещё можно стимулировать свободных рефералов присоединиться к рефереру, если уменьшить им бонус за их аренду например до 0.5 LB, а тем кого реферер выставил для аренды давать 0.8 LB Думаю идея неплохая.
Администратор admin [Александр]:
Для вас Сергей это отличная новость! Можете теперь все свои аккаунты взять в команду.
zicter [Виталий] 18.11.2022г. 14:13
Вау!!! Вы заслуживаете бюджеты в сотни и сотни тысяч. Искренне этого Вам желаю
bestearn [Илья] 18.11.2022г. 10:51
Я не совсем понимаю, что значит вне биржи? На сторонних ресурсах что ли?
Администратор admin [Александр]:
Да, можно будет ваши LB продать на сторонних ресурсах. Как именно, это интрига, которая будет сохранена в секрете, до выхода дополнения.