Х   Техподдержка
750
ЧАТ
★ РЕКЛАМА & ЗАРАБОТОК ★ ✅СЕРФИНГ+ЮТУБ✅ ✔️ БИРЖА + бонус за регистрацию ✔️ ✔️ БИРЖА + АКЦИИ✔️ 💰 + 7000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! 💰 +
Мы работаем
Всего участников
193 685 чел.
Мы выплатили
7 133 031 руб.
Новых за 24 часа
131 чел.
Выплат за 24 часа
9 391.47 руб.



Баннер 100х100


Новости
Тут возможно появиться название новости 26.06.2022
Друзья!

Наверно уже соскучились несколько недель без новостей на сайте? Я работал без выходных всё это время и не давал покоя тех отделу тоже. В этом месяце отдел разработок немножко отдохнул, ну и я тоже взял себе недельку отпуска. Речка, море, бассейн, хорошие посиделки.... и снова работа... Очередная волна банов затронула 60 аккаунтов, мирно трудившихся на сайте на своей ботоферме.

Этот месяц подходит к завершению, и в конкурсах уже почти видны победители. Это радует, так как в этом месяце у нас возможно ещё 2 пользователя завершат первую цепочку квеста и получат приз 3000 рублей! Чтобы его пройти вам нужно научиться договариваться с другими участниками. В квесте нет ни одного задания, которое не возможно выполнить. Всё зависит только от вашего желания!

Немножко пересмотрел некоторые системные конкурсы. С первого числа начнётся конкурс рефоводов с новыми условиями, и этом конкурсе победит тот кто действительно хорошо работает со своей командой. У вас есть неделя, чтобы разобраться с разделом опросов. Узнать получше что такое Quiz, какие игры производят наибольшую оплату, за какие установленные программы лучше платят и этот опыт передать своим рефералам.

Безбашенный конкурс я вижу зашёл на ура в этом месяце! У нас 5 активаций статуса Депутат и 1 Олигарх! Мои поздравления пользователям!

Комментарии к новости

weles 27.06.2022г. 20:49
Правильно, в бан ботоводов! А то ишь какие умники...

P.S. Ниже вижу просьбу поменять цвет дизайна.. И прошу НЕ менять её
fox [Евгений] 26.06.2022г. 22:30
Присоеденяюсь к поздравлениям от администрации сайта поздравляю всех кто активировал статусы от себя хочется пожелать хороших всем заработков. Ребята учим друг друга помогаем друг другу вместе мы сила
eseteset [Мефодий] 26.06.2022г. 21:47
"Эх, Киса, мы чужие на этом празднике жизни!"
Администратор admin [Александр]:
Жалко Brend(Петя) больше не заходит. Так бы вы вместе с ним скорефанились. Трудно ему было одному быть недовольным всем.