Х   Техподдержка
552
ЧАТ
💰 + 7000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! 💰 ✅СЕРФИНГ+ЗАДАНИЯ✅ АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРФИНГ. KLAIN ? БОЛЕЕ 1000ЮТУБ METEEX ? 1400 YouTube В ДЕНЬ! ПЛАТИТ В USD +
Мы работаем
Всего участников
197 087 чел.
Мы выплатили
7 376 963 руб.
Новых за 24 часа
77 чел.
Выплат за 24 часа
3 883.37 руб.



Баннер 100х100


Новости
Добро пожаловать на Losena.net 05.02.2021
Девчёнки и мальчишки!

Рады видеть Вас на Losena Team Group. Мы надеемся что Вам понравиться у нас. Вода вода вода вода вода, много воды, опять всё не о чём... И снова много текста, который вам уже надоело читать на всех сайта похожей тематики.

Итак, то что вам хотелось бы услышать!

Как вы уже заметили на сайте нет конкурсов. После нескольких лет работы на сайтах где они присутствуют, мы пришли к выводу что на Losena.net не будет конкурсов от администрации, в том виде к которому вы привыкли. У нас не будет конкурсов до тех пор пока мы не найдём идеальный баланс для этого мероприятия, в котором будут получать материальную выгоду от участия все пользователи, а не определённая группа людей.
Мы прекрасно понимаем кто побеждает в категории исполнителей, рефоводов, и рекламодателей. И вас в этом списке нет. Мы хотим, чтобы каждый пользователь выполняющий определённые действия на сайте, не был бы привязан 24 часа в сутки к монитору своего компьютера. Как бы вы не хотели победить в конкурсе исполнителей-всегда найдётся группа людей по сговору создающих задания для себя и обойдут вас. Вы рефовод-не переживайте, на каждого рефовода найдётся мультовод. Уверен ваши затраты времени и денег себя не оправдают. У вас будет армия пустых аккаунтов не приносящих вам никакой прибыли. Вы рекламодатель-всегда найдётся человек, который внесёт для вас не подьёмную сумму на баланс рекламной площадки. Поэтому мы пойдём по другому пути развития и подготовили для вас следующие нововведения!

Тарифы

При регистрации все пользователи получают статус Стандарт. Если вы привлекаете по своей рефссылке пользователей вы получаете определённый процент от затрат этих пользователей на рекламу. Мы надеемся рефоводам эта функция понравиться больше чем участие в конкурсах и принесёт вам больше прибыли чем участие в конкурсах.

Аренда рефералов

На данном этапе находиться в разработке и мы её запустим после того как сайт пройдёт все предстартовые сложности!
Что это за функция? За определённую плату вы можете взять в аренду свободного реферала на срок 1 неделя. Весь доход от него вы будете получать как от вашего прямого реферала. Этот модуль понравиться пользователям, которые не умею и не знают как приводить по приглашениям людей к себе в команду.

Достижения

Так же находиться в разработке и будет представлен в ближайшем будущем.


Ну и конечно без вашего участия у нас ничего не получиться. Поэтому просим вас обращать внимание на различного рода неточности, неисправности в работе сайта и сообщать нам https://losena.net/support

Ждём ваших предложений в комментариях!

Комментарии к новости

baksik80 [Василий] 06.02.2021г. 18:17
Насчёт конкурсов от букса вы правы, это чаще всего обычные накрутки)) Кстати насчёт конкурсов от реферера, это замануха в рефералы и как только сумма в конкурсах падает, нельзя же рефереру вечно работать себе в минус, то рефералы разбегаются)) В остальном ваш букс похож на профитцентр, так же заплати сначала за статус Бизнесмен, а потом уж мечтай о рефералах)) Потому что в рефералы к рефереру ниже статусом никто, кроме друзей, не пойдёт))
Администратор admin [Александр]:
Я модератор на другом сайте, и уже год провожу конкурсы для своих рефералов нон стоп. Если есть хотябы 300 активных рефералов-можно проводить конкурсы без остановки и ущерба для финансов. А конкурсы от администрации портят качество реферального трафика. В любом случае деньги делают деньги.
losmaster [Kraizmancom] 06.02.2021г. 14:25
https://losena.net/support сделайте линк активным
Администратор admin [Александр]:
Мы не ищем лёгких путей. Нужно развивать мышление. Кликнуть это проще простого. Для тех кто не хочет копировать-слева есть активная кнопка ровно по центру.