-Ребята, регулярно заходите на все буксы, на которых вы зарегистрированы.
На каждом буксе есть системы рейтингов, самые лучшие задания, а также самые высокие комиссии, а порой и рефбеки получают самые активные работники. Регулярно трудясь, вы повышаете свой потенциальный заработок в Интернете, повышаете рейтинг и прокачиваете свой аккаунт.
-Выбирайте только самые прибыльные задания.
Важно помнить, что прибыльное – это не значит самое дорогое. Я так же по-началу бросался на дорогие задания, терял время и в итоге ничего не зарабатывал. Задания надо выбирать простые и быстрые. Например, проще написать пару слов в комментарии за 1-2 рубля, потратить 10 секунд, чем полчаса смотреть видео за 10 рублей, или даже кликать на рекламу по 10 копеек за клик.
-Обратите внимание на раздел Offer walls На сайте losena, есть просто крутейший раздел. Заглядывайте в него почаще. Ведь за 10 минут можно заработать до 90 рублей.
-Быстро, но тщательно и правильно выбирайте задания.
Не стоит тратить много времени на выбор задания, сразу отберите те типы, которые вам легче всего выполнять, потом выбирайте самые доходные из них. Отбрасывайте задания на инвестиции, регистрацию с активностью, каптча, да и все, требующие большего времени на изучение.
-Не хватайтесь за самые дорогие задания, сначала изучить требования.
Часто бывает, самые дорогие задания могут быть вообще не выполнимы. Вы потратите уйму времени, но либо не успеете к сроку или же откажитесь от задания. Изучайте очень внимательно требования к заданию.
-Начинайте созывать рефералов.
Имея значительный опыт работы в Интернете на буксах, вы можете начать рассказывать о нем своим друзьям в социальных сетях или в соответствующих группах. Приводя примеры заработка, у вас будет больше шансов собрать свою собственную команду. На одном из буксов у меня 500 рефералов. Я единожды потратил время и деньги на создания своей команды, теперь получаю прибыль на полном пассиве. ( около 4 000 тыс. рублей в месяц)
-Много трудитесь, пока не достигните успеха. Терпение и труд способны на многое, в Интернет заработке – они также являются важной составляющей успеха. Помните - только от Вас зависит конечный итог!!! И под лежачий камень вода не течет.
Всем спасибо за внимание.
Надеюсь мои советы помогут Вам.