Доброго времени суток! Все мы хотим заработать как можно больше денег, но иногда по каким-то причинам доступ к заработку оказывается заблокирован. Не нужно сразу паниковать и писать в тех.поддержку. Я предлагаю Вам, мои дорогие читатели, проверить несколько действенных способов устранения неполадок.

Если у Вас:
* не загружается страница с мини-игрой из подраздела Offeroc (не появляются песочные часы, не отображается видео загрузка игры и многие другие сбои)
* Выскакивают сообщения по типу "отключите блокировщик"
* не загружается интерфейс некоторых разделов

В этом могут быть виновны несколько причин:

1)Браузер

Для начала Вам нужно убедиться, что Вы используете актуальную версию браузера. Зайдите в "настройки", найдите пункт "о браузере" и проверьте обновления (почти все современные браузеры сами обновляются, но всё же советую заходить и проверять обновления. И если обновление вышло, нажимать обновить.
Для работы на losena.net подойдёт любой современный браузер. Главное чтобы это была официальная версия. Рекомендую к использованию такие браузеры: Google Chrome, Microsoft Edge.
Далее нужно проверить браузер на наличие собственного блокировщика рекламы. Зайдите в "настройки" и поищите пункты про блокировку рекламы. Или же, если есть возможность, в верхней строке браузера тоже бывает отображение блокировки рекламы на сайтах. Можно отключить для определенных страниц.

2) Расширения

Обязательно посмотреть, что среди расширений, установленных в браузер нет мешающего загрузке контента. Обычно это блокировщики рекламы, но могут быть и другие программы для заработка, прокси. Попробуйте отключить все расширения и открыть страницы офферов, игры. Затем включать их по одному и обновлять страницы после включения. Так Вы сможете точно найти именно то расширение, что мешает. Этот способ я рекомендую для тех, кто не понимает что у него стоит в разделе расширения, и для чего всё это нужно. Более продвинутые юзеры, прочитав мою статью просто перепроверят все пункты. Бывает и я забываю отключить что-то.

3) VPN

Проверьте, не включён ли у Вас vpn? Разделы Offer walls могут работать некорректно и не открываться при обнаружении подмены айпи адреса. Если включён - то отключите и перезагрузите страницы нужные Вам страницы. Часто бывает такое: ходишь по интернету там где нужен vpn, и возвращаешься на Лосену, забыв отключить другую страну.

4) Антивирус

На Вашем устройстве может быть установлен антивирус, который блокирует доступ.
Опытным пользователям советую добавить сайты в исключения (если такое есть в настройках антивируса). Всем остальным, кому компьютер настраивает мастер, строго не рекомендую лезть в настройки антивирусной программы, отключать или удалять её. В данном случае, попросите специалиста помочь Вам в решении проблемы.

5) Интернет

Существует множество способов подключения к сети, а так же множество интернет-провайдеров (у каждого свои правила и запреты).
Для начала советую попробовать сменить подключение. Например, если Вы сидите на сайте с компьютера и интернет раздаёт вай-фай роутер, попробуйте зайти с телефона (предварительно отключив на телефоне вай-фай и включив мобильный интернет). Вот например у меня домашний интернет МТС, я могу сделать проверку зайдя со смартфона с мобильного интернета Мегафон.
Обязательно проверьте как работают страницы со всех возможных, имеющихся у Вас устройств и подключений к интернету. Так Вы уже сможете понять в чём конкретно в Вашем случае причина.
Посмотрите настройки имеющихся устройств!

Вывод: Перед тем, как впадать в панику и говорить, что ничего не работает, обязательно проверьте все возможные причины! Смените браузер, смените устройство, смените подключение, посмотрите настройки и так далее.

Надеюсь, что моя статья сможет помочь кому-нибудь. Спасибо за прочтение!