Если у вас есть опыт работы и заработка в каком либо разделе, вы можете поделится с другими пользователями своими зняниями. Самый главный момент в написании статьи это то как вы её оформяете. Делайте обзацы, выделяйте крупным шрифтом важные предложения. Старайтесь раскрыть тему полность, чтобы у того кто прочитает вашу статью было желание приступать к действию.

Какие темы желательны для написания статей?

1.Как проходить опросы в разделе...
2.Если нет опросов, играем в игры. Инструкция по заработку на скачивании игр.
3.Как правильно оформлять задания, чтобы их выполняли пользователи.

Тем для статей может быть огромное количество. Поэтому не нужно спешить и отправлять сырой материал. Подготовьте для вашей статьи картинки. Это поможет читателям лучше понять то о чём вы пишете.

Прежде чем приступить к написанию статьи, нужно отправить на модерацию название и о чём будет написана статья. Если у администрации не возникнет вопросов, вы получите разрешение и сможете приступить к написанию. Если же некоторые пункты будут не понятны, вам будет предложено уточнить или выбрать другую тему для написания.

Этот раздел новый как для вас, так и для нас. Мы его только создали и со временем мы его доработаем и сделаем более понятным для пользователей.