Бонусный счёт


Помимо основного и рекламного, на сайте так же есть бонусный счёт и пользователи могут получать или зарабатывать LB ( LosenaBonus ). Бонусы, находящиеся на этом счету можно продать на бирже или потратить на рекламу. Так же те кто развивает на Лосене свою команду не сможет активировать статусы Депутат и Олигарх без определённого количества LB.

Получить бонусы можно призами проходя квест. Просматривая серфинг в разделе Offer4All, арендуя рефералов или если вы свободный реферал и вас берут в аренду, вы получаете бонусы. Иногда бывают системные конкурсы, в которых могут быть призовые места с наградами в LB.




Биржа рейтинга


Лосена это единственный сайт, где пользователи могут продать свой рейтинг на бирже. В отличии от других сайтов где после 100к рейтинга пользователь уже не обращает внимание на свой рейтинг, тут каждый балл это реальные деньги. Вы можете всегда продать свой рейтинг на бирже. На бирже только покупатели могут выставлять заявки и она не засорена мусором. Вам лишь остаётся принять решение, продавать по той цене, которую выставили покупатели или подождать лучшего предложения.


Аренда рефералов


Можно брать свободных пользователей в аренду на неделю. На данный момент спрос очень большой и иногда приходится сидеть часами, чтобы взять в аренду реферала. Но оно того стоит, так как в любом случае вы останетесь в плюсе, даже если арендованный вами реферал не будет работать от слова совсем. Вы получите LB если за неделю реферал не принесёт вам доход больше чем вы заплатили за аренду.



Квест


Просматриваете серфинг, выполняете задания, приглашаете рефералов, набираете рейтинг, продаёте или покупаете рефералов - на других сайтах за это вы ничего не получаете. А у нас вам выдаётся сундук с подарком! Просмотрел 200 серфинга, можно в сундуке получить 150 рублей!



Offer Walls


На сегодняшний день на Лосене самая большая стена сторонних поставщиков рекламы. Вы можете просматривать ссылки в серфинге, скачивать приложения, проходить опросы или играть в игры.


Статьи


У вас есть много опыта и вы можете поделиться им с другими? Тогда для вас у нас есть раздел статей. Зарабатывайте на написании статей до 150 рублей за каждую статью, которая будет опубликованна на сайте.

Статус Депутат и Олигарх


Это дейстительно крутые статусы на нашем сайте! В отличии от наших конкуретов, где эти статусы имеют лишь название, у нас быть Олигархом это КРУТО! Посмотрите таблицу статусов и проверьте, что получают Олигархи.

Выкуп у рефера, копилка нашего проекта, тарифы, раздел развлечений, системные конкурсы, которые сильно отличаются от конкурсов, которые проходят на других сайтах. Я лишь вкратце описал то, чего нет на других сайтах. Единственный минус чего нет на нашем сайте и это замечают все-большого количества рекламы в разделе ютуб. Я не считаю это минусом. Вы не знаете всего, что стоит за этим. Там где ютуб, там огромное количество ботов, а мы следим за чистотой трафика. Поэтому смотрите ютуб на сайтах конкурентов, а к нам приходите за теми фишками, которых у них нет!