Здравствуй, дорогой читатель! Этой статьей хотел бы открыть цикл рабочих оригинальных способов заработка в интернете. Сегодня я расскажу о способе заработка в интернете, который позволит монетизировать свой сайт, даже молодой. Начиная читать, не останавливайся на середине. Методика простая, но не прямолинейная, не дочитав - можно ничего не заработать. Заранее говорю, что может появиться много вопросов - пишите в личные сообщения, отвечу всем.

Моя методика называется «Триада» потому что она подразумевает ТРИ компонента: свой сайт на домене 2-го уровня, сайты для вебмастеров и сайты для рекламы. Такое соседство приводит как к увеличению посещаемости сайта, так и к заработку на нем.

Сразу должен сказать о некоторых тонких моментах:

* Если сайт новый или посещаемость имеющегося сайта близка к нулю, то заработок в первые ТРИ месяца может быть не больше 300 рублей.
* Заработок на сайтах бесплатных хостингов может быть в 10 раз меньше, чем на платном.
* Нужна тонкая настройка рекламных компаний.
* Первый месяц нужно мониторить заработок ежедневно и вносить коррективы во все три составляющих методики, конкретно для Вашего сайта.

Итак, "Методика Триада" универсальна. Ваша цель - разместить на сайте какие-либо рекламные блоки, клик по которым давал бы Вам прибыль. Но как это сделать? Рассказываю!

Пункт 1: нужно иметь собственный сайт. Главное условие. Если у Вас нет сайта или вы совсем ничего не понимаете в веб-строительстве, используйте конструкторы.
Можно использовать и сайты на домене 3-ого уровня, чтобы потестировать способ.

Но, как я писал ранее, заработок может быть существенно снижен. В данном пункте главное,чтобы сайт был с "сюжетом". Сайт ради сайта будет расценен рекламными сайтами как "мало интересный" и вы можете не получить разрешения на размещения рекламных блоков на таком сайте.
Пункт 2: регистрация на рекламных сайтах: Neon, Wmlink, PROWM, Surfe.pro, РадиоПартнерка, Popunder и других.
Пункт 3: регистрация на САРах: ZonaProfita, Profitcentr, Losena, Aviso, SeoAmir, Web-IP, Multbux и других.

После этого начинаем заниматься размещением блоков ссылок/баннеров/контестной рекламы на своем сайте. Блоки с сайтов из пункта 2. Здесь даю бесплатный совет - размещайте не более трех блоков.

Затем размещайте задание вида:


Исполнители кликают по Вашим блокам, денежка капает на счет в личные кабинеты рекламных сайтов, а исполнители получают оплату за такое задание.
Вот и всё. А дальше чистая математика:
Стоимость клика по Вашим блокам (за два) составят на начальном этапе от 50 до 80 копеек. Расходы на задание: от 15 до 38 копеек (зависит от букса.) В день Рекомендую делать не более 15-20 кликов (в первый месяц). Считаем минимальную прибыль: 15*50-15*38=1.8 рубля (это совсем беда. не надо так делать ☺). Максимально: 15*80-15*15 = почти 10 рублей. уже неплохо на пассиве. В реальности на новом сайте вы получите с одного задания 5-7 рублей в день (в первый месяц).

Ну а далее необходимо знать тонкости этой схемы, чтобы увеличить прибыль в 2 раза, плюс примерно на 10% на автомате. Например, вместо заданий можно использовать тесты. Оплата за тест меньше зачастую в два раза, но есть шанс не получить оплату за клик по разным причинам, в том числе из-за того, что много исполнителей, что любят угадывать овтеты тестов.

Так Вам нужно работать первые три месяца. Да, получите не более 1000 рублей, но это окупает затраты на домен, хостинг, плюс сайт продвигается в поиске. А значит становится более привлекательным для дорогих агенств-рекламодателей. Но это уже совсем другая история...