На данный момент проблема решена. Антивирусы больше не блокируют доступ к разделу серфинга. Но эту статью мы оставим как память о чёрных полосах в работе сайта.


Некоторые пользователи могут столкнуться с проблемой при просмотре серфинга сайтов. Некоторые антивирусные программы часто заносят домены сайтов активной рекламы в базу не безопасных сайтов. Множественные переходы с одного домена на десятки других сайтов могут вызвать подозрения и такие домены заносятся в Blacklist.

Что нужно сделать чтобы продолжить просматривать серфинг сайтов?


В настройках вашего браузера, на примере google crome, это кнопка настроек в правом верхнем углу. Нажимаем и переходим в настройки. В самом низу у вас будет строка расширения или Extensions. Заходим в этот раздел и видим все расширения, которые работают в браузере. Выбираем расширение вашей антивирусной программы и передвигаем ползунок в режим отключено.



Добавление поддомена http://s.losena.net/ в исключение в антивирусе AVG не помогает, поэтому приходится уберать его из браузера.

С нашей стороны мы могли бы исправить эту проблему, переносом серфинга на другой поддомен. Но это помогло бы всего лишь на несколько дней и проблема снова может вернуться. Можно перенести серфинг на отдельный сайт, но мы пока этого не делаем, так как пользователи должны знать и понимать, что нужно делать, когда они сталкиваются с подобной проблемой. Многие из вас просматривают серфинг на десятках сайтов, и в любой момент могут столкнуться с блокировкой серфинга на любом из тех сайтов где вы зарегистрированы.

Сообщения вашего антивируса URL:BlackList не несут угрозы. Это сообщение о том, что домен в чёрном списке, ничего более.

Как добавить исключения в антивирус Avast?


Откройте интерфейс антивируса, щёлкнув по иконке программы Avast в системном трее.

Перейдите в "Настройки", нажав на соответствующий значок в правом верхнем углу.

Во вкладке "Общие" пролистайте до пункта "Исключения". Разверните его.



Перейдите во вкладу "URL-адреса", введите адрес http://s.losena.net/, нажмите "Добавить" и потом "ОК".