Разделы в которых есть серфинг сайтов.



Красными квадратиками я отметила разделы в которых находится серфинг и эти разделы желательно посещать несколько раз в день, так как там в течении для появляются новые ссылки. А теперь расскажу по каждому разделу в отдельности.

Offers4All


В этом разделе за просмотр сайтов вы будете получать LB. Это бонусные деньги, которые начисляются на бонусный счёт, и их можно продать на бирже.



Так в этом разделе выглядят ссылки. Кликаем на них и ждём пока идёт таймер. После того как таймер заканчивается, появляется капча, где нам нужно нажать на перевёрнутый вверх ногами символ. Как на этой картинке.



Monlix


Мой любимый раздел. Тут иногда появляются ссылки по 6 и по 12 копеек. И не нужно проходить никаких капч. Просто кликаем на просмотр сайта, ждём окончания таймера и закрываем страницу. Деньги начисляются на основной счёт. Ссылки находятся в разделе Ads. На скрине ниже показала стрелочкой куда нужно переходить.




SkippyAds


Самый жирный на количество серфинга раздел. В сутки бывает более 40 ссылок для просмотра. Единственная проблема он долго открывается. И новички переходя в этот раздел видят чистый лист и закрывают его. Подождите пока загрузится этот раздел.
Ссылки находятся в разделе PTC Ads. На скрине ниже нужно нажать на выподающее меню и выбрать этот раздел.



В этом разделе так же не нужно проходить капчу. Заканчивается таймер, закрываем страницу и нажимаем на просмотр следующей ссылки.

BitsWall


В этом разделе у нас 2 подраздела. Visit Website и Short Links.


После просмотра сайта нам нужно подтвердить капчу. Очень простая, картинка не похожая на другие. Вот такая к примеру.


В этом разделе так же много нового серфинга появляется каждый день.
Я не упомянула ещё про один раздел ClixWall там за просмотр серфинга начисляется рейтинг. Пока неизвестно будет ли этот раздел работать, так как администрация писала, что он находится в тестовом режиме.

Надеюсь эта статья помогла вам открыть дополнительный заработок на этом замечательном сайте!